Распределение нагрузки между учителем и советником - как справиться с двойной работой каждый день?

• г. Ульяновск

Это ставка советника 0,25, а у меня ещё 20 часов нагрузка учителя. Работа начинается 8:30 часов. Школа работает в 5-дневном режиме. Сколько мне надо работать в каждый день, с учётом должности советника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работаете в соответствии с заключенным трудовым договором.