Зделали рча на позвоночнике грудного отдела будет ли отсрочка

• г. Астрахань

Зделали рча на позвоночнике грудного отдела будет ли отсрочка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Единственное ограничение после радиочастотной абляции позвоночника – это снижение физических нагрузок. Но в целом можно жить полноценной жизнью без длительного восстановительного периода.

Поэтому есть вероятность предоставления отсрочки на основании статьи 85 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г.№565.

Однако, быть уверенным в этом на 100% - не следует.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.