Грыжа позвоночника грудного отдела что делать военослужащему на передовой

• г. Астрахань

Грыжа позвоночника грудного отдела что делать военослужащему на передовой

Ответы на вопрос (2):

Писать рапорт командованию (и фиксировать у себя передачу на случай, если не будет реакции).

Нужно подавать рапорт командиру части для оформления направления на прохождение ВВК