Необходима ли перерегистрация лодки Прогресс 2 м с установленным стационарным двигателем? Обращение от Луговского Леонида Петровича.

• г. Иркутск

Обращается к Вам Луговской Леонид Петрович.

Имею Лодку Прогресс 2 м установлен стационарный двигатель и водомёт, зарегистрирован ещё до 2021 года, имеется судовой билет и бортовой номер. Нужна ли перерегистрация?

С Ув. Леонид. petrovih54@inbox.ru тел +7 914 930 1048.

Ответы на вопрос (2):

Какая еще перерегистрация?

Если вы не меняли двигатель или водомет, то не нужно. Но если поменяли, то нужно обратиться в ГИМС для получения нового судового билета и бортового номера.