Могу я сделать разделение между собственниками когда имущество находится в обременении мой тел 9063147164 Петр Петрович.

• г. Оренбург

Могу я сделать разделение между собственниками когда имущество находится в обременении мой тел 9063147164 Петр Петрович.

Ответы на вопрос (2):

Супружеское имущество можно поделить, признав доли за каждым по суду.

Иное, нет при залоге..

Добрый день, о каком обременении речь? И кто в данной ситуации Вы? один из собственников?