Работаю машинистом катка в гсп 6.у меня 8 северных надбавок, но зарплату платят всем одинаково. Южно Кирин, кое месорождение, КРС.

• г. Иркутск

Работаю машинистом катка в гсп 6.у меня 8 северных надбавок, но зарплату платят всем одинаково. Южно Кирин, кое месорождение, КРС.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, вы работаете машинистом на катке в ГСП-6 на месторождении Южно-Киринское, где добывают нефть и газ. Если у вас есть 8 северных надбавок (это означает, что вы работаете в регионе с холодным климатом), то ваша зарплата должна быть выше, чем у тех, кто работает в других регионах. Однако, если зарплата везде одинаковая, это может быть связано с тем, что ваша компания не имеет возможности платить вам больше из-за экономических проблем или других факторов. В таком случае, вам следует обратиться к своему руководству или профсоюзу, чтобы разобраться в ситуации и получить ответы на свои вопросы.