Кто оплачивает подведение внешней теплотрассы к зданию для подключения к отоплению - собственник здания или ООО?

• г. Москва

За подведение внешней теплотрассы к зданию (собственник ООО) для подключения данного здания к отоплению за чей счет производятся работы?

Ответы на вопрос (2):

За счёт собственника.

А за чей ещё?

С уважением.

За подведение внешней теплотрассы к зданию отвечает собственник здания, то есть ООО. Согласно законодательству, все работы по подключению к отоплению и подведению трубопроводов к зданию должны быть выполнены за счет собственника здания.