Как попросить охранника о конфиденциальном осмотре ваших вещей на проходной завода

• г. Челябинск
Можно ли попросить охранника на проходной завода осмотреть мои вещи в отдельном помещении. Я не хочу выкладывать содержимое сумки на обозрение всем проходящим мимо людям. Я не отказываюсь от осмотра, но не хочу это делать прилюдно. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Да, вы имеете на это право.