Пропущенные счета - как госслужащий не указала в доходах оплату кредита

• г. Владикавказ

С правке о доходах как госслужащего, я не указала счета в банках, на которые осуществлялась оплата по кредиту. О существовании счетов мне было неизвестно, кредит погасила и забыла. Как грамотно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, объяснительная пишется абсолютно в свободной форме - ни один закон не содержит требований к ее содержанию. И у вас есть уважительная причина - вы оплачивали кредитные счета, то есть те, с которых по сути не получали личного дохода. Поэтому ответственности за это никакой не будет.

Желаю вам удачи!