Бывший муж не выплачивает алименты полгода - как составить жалобу и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты полгода. Заявление старшему судебному приставу-исполнителю уже отправлялось, мне никто ничего не сообщает о задолжности..., а только, пришло письмо, что он предупрежден. Что мне дальше делать, кому писать жалобу и как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо контролировать ход ведения исполнительного производства у судбеных приставов, ездить к ним на прием, знакомитьсяс материалами дела, писать заявления, ходатайства, в случае их бехдействия писать жалобы на бездействие. Так же целесообразно сообщать всю известную информацию о муже и его имуществе. Далее можно обратиться с заявлением о преступлении за неуплату алиментов. моя электронная почта для контакта - kyzmak-roman@mail.ru