Проблемы с доступом к порталу Госуслуг в Республике Корея - причины и решения

• г. Сеул

Я проживаю в Республике Корея, позвонить по указанному номеру тел. не могу. Ответьте, пож-та, письменно, если это возможно. В Корее не работает портал Госуслуги (сервис закрыт). Почему?

Ответы на вопрос (1):

В виду санкционных ограничений.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли разрешение второго родителя для выезда с ребенком из Узбекистана в республику Корея. Мама с дочкой граждане РФ, отец гражданин Узбекистана, выехать хотят мама с дочкой, отец в данный момент работает и живет в республике Корея? Спасибо.

Можно ли узаконить брак в консульстве Российской Федерации в Республике Корея? Я русская, он гражданин Туниса, на территории Туниса наш брак официально подтвержден, но что бы жить как муж и жена в Корее, нам нужно получить свидетельство о браке РФ.

Развожусь с гражданкой Респ Корея. Брак зарегистрирован в Респ Корея, я гражданин РФ. Подали на РВП, в процессе я получил штамп в паспорт в УФМС и сдали апостилированное свидетельство о браке. В российский ЗАГС никаких документов не подавали. Если я просто поменяю паспорт, смогу ли я расписаться с новой женой, гражданкой РФ в ЗАГСе или же необходимо проходить полную процедуру развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой теперешний муж хочет усыновить моего сына. Возможно ли это? Какие необходимы документы?

Нужно ли ребенку 3-х лет для оформления выхода из гражданства РФ предоставлять справку об отсутствии задолженности по уплате налогов и выписываться п месту жительства? Отец ребенка гражданин Р.Корея, для полноценного проживания на территории их государства требуют выход из гражданства своей страны.. Спасибо!

Я по контракту выезжала в Республику корея 2004 году. Контракт на 3 года я нарушила контракт и осталась работать еще на 2 года, 2008 году сама вернулась. В узбекистан, после етого я 2012 году получила овир и выезжала заграницу не было нарушений 2015 году тоже овир стикер получила но не выезжала, тепер я опят хотела выехать из Узбекистана заграницу но мне отказали сказали что у. Меня есть запрет 2013 года причина и на. Сколько лет запрет.

Здравствуйте, я пыталась по указанному номеру позвонить, вызов обрывается.

Какие документы (сертификаты) необходимы для продажи жидкого женьшеня на территории РФ, при условии импорта (завоза) из Республики Корея? )

ДД, как заключить брак гражданина РФ с гражданкой Казахстана на территории республики Корея?

Здравсвуйте. Я гражданин РФ. Получаю пенсию от государства. Мне 68 лет. Через год я навсегда уеду в Республику Корея. Тая я получу корейское гражданство и, соответственно, перестану быть гражданином РФ. Буду ли я после этого получать пенсию от РФ.

С уважением, Владимир Алексеевич.

Что может получить от брака гражданин Республики Корея, если состоит в браке с гражданкой РФ?

Я Гражданин Узбекистана мне 24. Могу ли я оформить овир в республику корею не имея военного билета... ? Спасибо за ваш ответ.

Прошу помочь в моей ситуации. Имеется действующее ООО с двумя физ. лицами (граждане РФ). В него вводятся два физ. лица (граждане Республики Корея) с увеличением уставного капитала как со стороны РФ так и со стороны Южн. Кореи. Т.Е. необходимо производить изменение учр. документов. С другой стороны есть желание реорганизоваться в ЗАО со сменой наименования организации. Какова должна быть очерёдность действий в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение