Почему стоит рассмотреть профессиональную переподготовку для медсестры?

• г. Владивосток

Нужно ли проходить проф. Переподготовку на медсестру? Если с ноября 2015 года работаю медсестрой, по диплому акушерка, два раза получала сертификат сестринское дело

Ответы на вопрос (1):

Чтобы работать медицинской сестрой необходимо иметь диплом о среднем медицинском образовании по специальности "Сестринское дело", "Акушерское дело" или "Лечебное дело". Для получения сертификата необходимо пройти обучение (переподготовку) по программе "Сестринское дело в педиатрии", "Сестринское дело в терапии", "Сестринское дело во фтизиатрии" и т.д. Если вы уже работаете медицинской сестрой и у вас есть два сертификата "Сестринское дело" по разным специальностям, то вам не нужно проходить переподготовку, чтобы продолжить работу медицинской сестрой.

Спросить
Пожаловаться

Есть диплом "Сестринское дело" и сертификат "Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии" могу ли я работать медицинской сестрой процедурного кабинета?

У меня такой вопрос-я работаю по сертификату "сестринское дело в педиатрии",но так же у меня есть сертификат "сестринское дело в терапии",срок действия которого истекает в 2019 м году. Нужно ли мне продлевать тот сертификат?

У меня есть диплом сестринское дело, работаю медсестрой в педиатрии, нужно ли проходить переподготовку? Именно в педиатрию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спецализация сестринское дело в терапии, серт ификат сестрнское дело. В каких отделениях больниц я могу работать?

Я работаю медсестрой в детском отделении стоматологической клиники, у меня сертификат сестринское дело, нужно ли пройти первичную переподготовку на сертификат сестринское дело в педиатрии?

Является 1995 году окончила медицинское училище в Украине. Проработала 19 лет медсестрой. Последние пять лет живу в Москве и не работаю по профессии. Нужно ли мне подтверждать диплом и можно будет получить сертификат"сестринское дело"?

Может ли медсестра имеющая сертификат сестренское дело в педиатрии работать участковой медсестрой во взрослой поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение