Пропущенные уведомления - возможные проблемы при получении постоянного ВНЖ

• г. Нижний Новгород
Подовал в декабре 2023 на постоянный ВНЖ, документы приняли сегодня прошло три месяца ответа нет, сегодня пошол в паспортный стол на что сказали что у меня нету листков уведомления за 2020 и 2021 год у меня было два опоздания на за это я плотил штраф, но листков так и не нашол за все года есть кроме 2020 и 2021, работница сказала могут онуоировать, как мне быть?
Ответы на вопрос (2):

Очень плохо, что не нашли, надо иметь такие документы. То, что нарушали и платили штраф, тоже плохо.

Ждите официального ответа. То, что работница примерно сказала, роли не играет.

Ответ с отказом, если будет незаконный и необоснованный , можно обжаловать в суде.

У меня до окончания ВНЖ осталось ещё два месяца,могу ли я щас за 2020 и 2021 быстро собрать и сделать уведомление?