Взяла в кредит телефон а он глючит, сразу не предала этому значение, прошло три месяца, стало еще хуже, что делать?

• г. Москва

Взяла в кредит телефон а он глючит, сразу не предала этому значение, прошло три месяца, стало еще хуже, что делать?

Ответы на вопрос (1):

сдавайте продавцу на экспертизу. Если это брак, то можете требовать обмена или возврата денег