Живу в деревне, нет договора с Олерон+ , ни разу не выносила мусор, но сейчас увидела долг очень большой за вывозку.

• г. Чита

Живу в деревне, нет договора с Олерон+ , ни разу не выносила

мусор, но сейчас увидела долг очень большой за вывозку.

Ответы на вопрос (2):

Готовьтесь платить. С мусорщиками не поспоришь. Законодательство на их стороне.

Каждый собственник жилья обязан оплатить данную услугу, договор заключается автоматически