График отпусков на предприятии - перераспределение и корпоративный отпуск

• г. Ярославль

В конце года на предприятии составили график отпусков. Отпуск поделили по 2 недели. Первые 2 недели я уже отгуляла, а 2 е 2 недели стоят по графику на август. На предприятии объявили корпоративный отпуск в мае за месяц до его начала. И будут использовать дни которые остались не отгулены. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С вашего согласия. В ином случае по графику