Пришла на работу 1 февраля 2015 года, отпуск в августе отгуляла 2 недели, сколько положено еще отгулять отпуска.

• г. Липецк

Пришла на работу 1 февраля 2015 года, отпуск в августе отгуляла 2 недели, сколько положено еще отгулять отпуска.

Ответы на вопрос (1):

За период работы февраль 2015 - февраль 2016 года Вам положено еще 14 календарных дней.