Сколько у меня есть отпуска если я устроился на работу в конце июля в прошлом году, и 2 недели отгулял в апреле этого года.

• г. Волгодонск

Сколько у меня есть отпуска если я устроился на работу в конце июля в прошлом году, и 2 недели отгулял в апреле этого года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

За каждый отработанный год, если вы не были в отпуске без сохранения зарплаты, вы нарабатываете 28 дней календарного отпуска

Удачи Вам. Анна Титова.

У ВАс еще есть 2 недели по меньшей мере за период работы с июля прошлого по июль нынешнего года. Так как 2 недели Вы уже отгуляли. Это основной отпуск.