Непредвиденные обстоятельства - возможно ли вернуть билеты на перенесенный концерт?

• г. Ханты-Мансийск

Купили билеты на концерт, но в связи с ситуацией в Москве, концерт перенести на 6 июня. В это время я буду на вахте работать. Но ребенок ручкой нарисовал, на обратной стороне билете. Сам билет цел, не повреждён, не порван. В кассе отказываются возвращать деньги. Скажете могу ли я все же вернуть билеты?

Ответы на вопрос (6):

Не принимают обратно билет из за надписи на обороте?

Да.

Можете закона вернуть. Билет же этот будет переоформлен как возврат и выписан новый на новое лицо.

Юля, можете вернуть, для чего, обращайтесь с заявлением к организатору концерта, а при отказе с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо большое.

Вы имеете вправе вернуть билет