Начало эпохи приватизации земельных участков в России - история купли-продажи жилых и сельскохозяйственных земель.

• г. Самара

Когда началась эпопея купли населением земель сельхозназначения и других категорий земель (СНТ, и т.п.) с переходом в частную собственность в России?

Ответы на вопрос (2):

Не было такой эпопеи. Была "эпопея" предоставления земельных в пользование.

Передача земель сельскохозяйственного назначения в частную собственность была разрешена Указом Президента от 27.12.1991 N 323 "О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы".