Итог судебного разбирательства - в какие сроки работодатель обязан выплатить невыплаченную заработную плату?

• г. Москва

Судился с работодателем по невыплаченной заработной плате. Я выйграл суд, он подавал на аппеляцию, в итоге решение суда оставили без изменений. Вопрос. В какие сроки ответчик должен все возместить?

Ответы на вопрос (4):

Получите исполнительный лист и предъявите его в отдел судебных приставов по месту нахождения должника. Сроков никаких нет.

Решение суда должно быть исполнено немедленно.

Должен исполнить решение суда незамедлительно.

Но если не исполнит -- предъявляйте исполнительный документ для принудительного взыскания в ФССП.

Даже если в решении суда установлен срок его исполнения, но работодатель не исполнит его в этот срок, вам необходимо обратиться в ФССП с исполнительным листом