Спор о неприватизированной квартире - администрация города подает аппеляцию на решение суда

• г. Владивосток

Квартира не привтизированна. Долгов по ней нет. Планировка соответствует. С соседями трений тоже нет. Был суд по долгам, суд определил т.к. "хвостов" нет, в пользу квартиросъемщика. Но администрация города не успокоилась, подала аппеляцию на не согласие решения суда. Я на данный момент доверенное лицо, ответственный квартиросъемщик (он прописан один) более пяти лет работает, по временной прописке, в другом городе. В итоге администрация хочет его через суд выселить и отнять квартиру. С уважением Андрей Викторович.

Ответы на вопрос (4):

Если квартира муниципальная, а вы там зарегистрированы при этом оплачиваете все коммунальные расходы, то не вижу оснований и возможностей Вас оттуда выселить. Удачи.

Андрей Викторович,

1.готовьте для суда возражения на апелляционную жалобу.

2.если собственных аргументов нет-воспользуйтесь услугой юриста (платно).

И все-же не понятно, чем они апеллируют. Хотя одна догадка есть. Их сотрудница в частном разговоре проговорилась, что у нее временная прописка.

Андрей Викторович,

гадать не стоит, получите копию жалобы-начнете с ней работать. Догадки и прочее.. не имеют значения, т.к. судебный процесс-это движение надлежащим образом оформленных документов.