Приставы арестовали зарплатную карту из-за задолженности перед банком - что делать и как получить зарплату?

• г. Барнаул
Приставы арестовали зарплатную карту поскольку есть задолженность перед альфа банк, арест наложен по подписи натариуса.. Как теперь быть.. Что будет с зарплатой?
Ответы на вопрос (4):

Зарплата будет взыскиваться в счет погашения долга.

Удачи.

С зарплаты будут удерживать не более 50%

Спасибо вам большое

Здравствуйте!

По 50% от зарплаты будут удерживать приставы.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.