Как защитить себя от необоснованных требований по кредитной карте - опыт сбербанка

• г. Липецк
Была кредитная карта сбербанка в 2010 году думал я её погасил в конце 2023 года начал звонить банк и требовать оплаты задолженности в размере 1500 рублей так как я не доплатил 88 коп по карте. На мой вопросы сотруднику банка почему они не звонили раньше ссылаеться на тайну банка что делать?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ничего не делать. Если хотят пусть подают в суд, а там может и срок давности давно вышел и ничего взыскать не смогут.

С Уважением!

Ничего Сроки давности прошли, у них нет шансов выиграть суд

оплоти 1500 р