Какую компенсацию я могу попросить в суде.

• г. Самара
Была драка с отцом. Лежу в больнице с переломом седьмого грудного позвонка. 1. Можете подсказать по какому закону ориентироваться. 2. Какую моральную и физическую компенсацию я могу попросить в суде. Я несовершеннолетний. Отец был в трезвом состоянии. Произошло всё это на месте моей прописки (квартира).
Ответы на вопрос (1):

Этот факт стал достоянием органов внутренних дел?

Заявление писали? Проверка проведена и какое решение принято?

Один из основных факторов здесь, это установление тяжести вреда здоровью.

В зависимости от этого будет и квалификация деяния. Ну и конечно же ещё обстоятельства драки надо устанавливать.