Как получить выплату долга от супруга после развода - практические советы.

• г. Красноярск
У нас с мужем по 1/2 доли в квартире, приобретенной до брака. Я брала кредиты в браке, чтоб ему помочь. Сейчас планируем разводиться. У меня есть расписка от мужа, со всеми перечисленными суммами, что он должен мне за кредиты и стоит его подпись. Нотариально это расписка не заверена, но планирую это сделать. Вопрос: куда подавать на мужа, чтоб выплатил долг? Могу ли я, на основании заверенное расписки подать на него, чтоб он выплатил долг?
Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь.

Если вы все брали в браке, то надо разбираться.Потому что бюджет у вас был общий. Обратитесь к юристу очно, чтобы обсудить перспективы.