Как правильно написать жалобу на бездействие судебного пристава при выдаче справки о неполучении алиментов в срок?

• г. Казань

Как правильно написать жалобу на бездействие судебного пристава при выдаче справки о неполучении алиментов в срок?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишется.

С уважением.

Можете написать жалобу в произвольной форме в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ