Можно ли иногороднему военному пенсионеру бесплатно ездить на городском транспорте в Москве

• г. Новосибирск

Можно ли иногороднему военному пенсионеру бесплатно ездить на городском транспорте в Москве

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси и маршрутного такси) положен зарегистрированным в Москве по месту жительства региональным льготникам.

СССР давно фактически закончился (но это не точно юридически)