Проблемы с регистрацией квартиры - родственник сожителя проживает незаконно

• г. Иркутск

В 1982 году я со своей официальной супругой получил от государства квартиру. На тот момент я был прописан по другому адресу, поэтому супругу прописали в данной квартире. Там она прожила некоторый период времени, после чего также выехала с данной квартиры, что с ее регистрацией мне не известно. На данный момент, я, моя бывшая супруга и наш общий сын, вписаны в ордер, более документов нет. Сам ордер находится у бывшей супруги, и отдавать его она не намерена. В данной квартире проживает родственник сожителя моей супруги. У нее есть также судебное решение, в котором указанно, что тот родственник ее сожителя проживает в квартире незаконно, но давать копию судебного решения она также мне не намерена. Жить мне сейчас негде, квартира не приватизирована, что делать не знаю. У супруги есть жилье, а у меня нет. Ордер на троих, где она как квартиросъемщик записана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципальное образование у которого данная квартира находится в собственности.