Арест денег на карте - действия пристава и постановление о сохранении прожиточного минимума - все о спорной ситуации

• г. Иваново

На арестованну карту пришли деньги, есть постановление о сахранении прожитлсного минимуиа, но пристав их арестовал, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу старшему приставу на действия пристава исполнителя

Пишите жалобу в Прокуратуру или ст.судебному приставу

Здравствуйте

Прожиточный минимум сохраняется с доходов, заработной платы.

Если вам на счет поступили иные средства, не зарплата, то списание в полном объёме правомерно.

Прожиточный минимум не распространяется на иные зачисления.

Здравствуйте. Все зависит от остаточной суммы за месяц

Я на эту карту получаю только детское пособие, больше ни чего. Пришел перевод от случайного человека, которого я не знаю и его арестовали, но есть постанлвление о сахранении прожиточного минимума, мне должны их были оставить или нет.

Нужно смотреть само постановление о сохранении