Юстиция арестовала карточку Аваль банка на которую приходят детские деньги из-за долга с 2010 года - как быстро снимается арест после предоставления справки с СБУ?

• г. Орджоникидзе

Юстиция арестовала карточку Аваль банка на которую приходят детские деньги. Арест был из за долга с 2010 года в размере 560 грн. по пенсионому фонду когда было ЧП (сейчас сдаю нулевые дикларации). Как быстро снимается арест с карты после предоставления мной справки с совбеса о том что это детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Для снятия ареста обратитесь в районную исполнительную службу с соответствующим заявлением, в течении месяца рассмотрят Ваше заявление, может раньше, в случае отказа, заручайтесь поддержкой органа опеки и обращайтесь в суд с иском о понуждении исполнителя снять арест со счета.