Как прописать жену в квартире после смерти мужа в Якутске - сроки и возможность онлайн переоформления договора социального найма

• г. Якутск

Квартира находится в г. Якутск, на данный момент мы живём в Санкт-Петербурге. Муж умер, в квартире осталась прописана дочь 14 лет. Нужно мне жене прописать в этой квартире для дальнейшей приватизации и продажи?

В какой срок нужно переделать договор социального найма после смерти мужа?

Можно переоформить договор социального найма ОНЛАЙН, не выезжая с г. Санкт-Петербург в Якутск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не предусмотрено.