Отец прописал несовершеннолетнюю дочь в квартиру соц. найма. Он умер. Можно ли переоформить договор соц. найма на дочь?

• г. Мегион

Отец прописал несовершеннолетнюю дочь в квартиру соц найма. Он умер. Можно ли переоформить договор соц найма на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно переоформить. Обращайтесь в администрацию с данным вопросом.