Проблемы с отпечатками - что делать, если не укладываешься в срок продления удостоверения частного охранника?

• г. Воронеж

При продлении удостоверения частного охранника четвёртого пятого разряда подали заявление прошли переподготовку курс повышения классификации при подаче заявления оказалось что нету отпечатков пальцев прошли заново в приёмный день сделали новый отпечатки но теперь при подаче нового заявления продлении выяснилось что не укладывается в срок подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили срок подачи документов на продление удостоверения ЧО, то ваше удостоверение аннулируется и нужно получать заново. При этом проходить обучение заново не нужно, если у вас остался документ, подтверждающий обучение в "школе охранников".