Проблемы с отпечатками - что делать, если не укладываешься в срок продления удостоверения частного охранника?

• г. Воронеж

При продлении удостоверения частного охранника четвёртого пятого разряда подали заявление прошли переподготовку курс повышения классификации при подаче заявления оказалось что нету отпечатков пальцев прошли заново в приёмный день сделали новый отпечатки но теперь при подаче нового заявления продлении выяснилось что не укладывается в срок подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили срок подачи документов на продление удостоверения ЧО, то ваше удостоверение аннулируется и нужно получать заново. При этом проходить обучение заново не нужно, если у вас остался документ, подтверждающий обучение в "школе охранников".

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такого характера: - Через госуслуги не могу подать заявление на продление удостоверения частного охранника, так как на данный момент не работаю и не могу заполнить 8 пункт место работы и юр. адрес организации. Могу ли я лично посетив Территориальные органы Федеральной службы войск национальной гвардии, подать заявление и соответствующие документы на продление по списку...?

У меня удостоверения частного охранника 6 разряд а переодичка пройдина по 4 разряду потомучто я и работаю по 4 разряду, могу ли я так работать или это нарушения.

Подал документы на продление удостоверения частного охранника, получил отказ в связи с тем, что были составлены два протокола об АПН п.19.16 и п 19.15 ч. 1. Правомерно ли действие сотрудника лицензионного отдела?

Живу в Челябинске, на данный момент не работаю, но у меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника в начале ноября 2016 г., куда мне нужно обратится, в какую организацию для продления удостоверения частного охранника?

Я подала заявление на изменения частного охранника с 4 разряда на 5 разряд. В гос услугах моё заявления висит на расмотрении. Скажите пожалуйста что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить удостоверение частного охранника 4 разряда. Я прописана в Смоленске, а живу в Муроме. Мне не делают. Отправляют в Смоленск. Путь не ближний.

Просрочено удостоверение частного охранника 4 разряд на 15 дней что надо будет предоставить в росгвардию или какие действия? Спасибо.

Ели я проходил подтверждение калификации 6 разряда частного охранника по месту работы в г.Москве, то могу ли я получить свидетельство о присвоении калификации 6 разряда по месту жительства в лицензионной г. Владимир, предоставив им документ подтверждающий сдачу зачета?

Какое наказание грозит за испорченное (утраченное) удостоверение частного охранника. Моя жена постирала моё удостоверение вместе со свидетельством о присвоении 4 разряда частного охранника вместе с одеждой.

Какие этапы при продлении истекшего удостоверяется частного охранника 6 разряда? Сдают ли при продлении экзамен по теории и стрельбе?

Я в 2015 году продлевал удостоверение частного охранника 6 разряда, проходил повышение квалификации (есть удостоверение) В 2020 году опять надо проходить курсы повышение квалификации, чтобы продлить удостоверение?

Я работаю в ЧОП... охрана охранник четвёртого разряда. Мой график работы сутки трое при таком графике работы могу ли я отработать два месяца и взять три дня отдыха без обязательств.

Имеется на руках удостоверение частного охранника 4 разряда, хочу повысить на 6 разряд.

Был привлечен к уголовной ответственности, дело закрыли с связи деятельным расканием.

Может ли данное обстоятельство в отделе полиции лицензионно разрешит системе при детектолоскопии и с последущем проверке стать фактом об отказе получения удостоверения охранника 6 разряда и анулирование 4 разряда, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение