Дата первого суда по банкротству назначена на 05.06.2024, могут ли ее изменить? Или она уже точная

• г. Курган
Ответы на вопрос (4):

если назначена, то не изменят

Здравствуйте. Ее изменить не могут, она окончательная.

Теоретически, это возможно. НО с соблюдением правил об извещении лиц, участвующих в деле, и других участников процесса. То есть, даже если такое произойдет, Вас должны уведомить.

Здравствуйте

5 числа точно состоится судебное заседание

Но если чего то не будет хватать из документов, суд может отложить заседание еще на месяц.

Поэтому к первому суду нужно готовиться и желательно на него сходить, чтобы в случае чего предоставить документ или дать пояснения.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru