Врачу УЗИ грозит ответственность за причинение боли пациенту - что дальше?

• г. Старый Оскол

Я врач УЗИ, девушка которой я делала УЗИ написала на меня жалобу, она написала, что я очень больно проводила УЗИ ей и что у неё произошла апоплексия в этот же день после меня. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Арина Иванова, ничего не будет, если вы делали УЗИ согласно инструкции, так и пишите в объяснении.