Как начать строительство пристройки к моему окну на втором этаже? Юридические и финансовые требования

• г. Сочи

Я проживаю на втором этаже, дом 14 эт, на первом находится парикмахерская. Хотелось бы сделать пристройку. Площадь где то 50 кв.м. Прилегает к моему окну.

Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Что для этого требуется? На какую сумму для получения разрешения придётся потратиться? Какого характера будут траты?

Заранее спасибо, за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,добрый день! Нужно обратиться за разрешением на строительство в управление архитектуры администрации муниципального образования. Но губернатор края на всю страну высказал,что объявлен мораторий на любое строительство, а у Вас коммерческое.....