Входит ли договор на строительство индивидуального жилого дома в наследство? Больше никаких документов нет.

• г. Зеленоградск

Ответы на вопрос (2):

а дом в натуре есть?

Здравствуйте Милана.

Согласно ст. 1112 ГК РФ в состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Таким образом, права и обязанности по договору на строительство ИЖД также входят в состав наследстава