Спор о межевании - возможно ли обязать платить за новый замер?

• г. Елец

16 лет назад оформили гараж и землю в собственность. Были замеры и было все оплачено за межевание. Сейчас соседи начали оформлять свой гараж и теперь по другим замерам через спутник получается накладка гаражей. Может ли суд меня обязать платить за межевание по новому

Ответы на вопрос (3):

Вам ВСЕМ необходимо исправлять кадастровую ошибку.

МОжет, если Вы вместе с соседом не исправили реестровую ошибку , подав заявление в Росреестр. И пришлось соседу подавать иск в суд.

Смотря у кого будет кадастровая ошибка. В данных делах лучше решать с соседями мирно если они адекватные