Как решить проблему бетонной бордюры, блокирующей подъезд к моему дому через гараж соседа на городской земле?

• г. Находка

Как можно заставить соседа убрать бетонную бордюру возле гаража частично находящегося на городской земле, так как этой бордюров перекрыт подъезд к моему дому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Напишите жалобу в районную администрацию, пусть разберутся с вашим соседом, выпишут предписание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если создано препятствие для подъезда к дому, то подавайте в суд исковое заявление об обязании устранить нарушения. Кроме того, нарушается безопасность дорожного движения.