У меня нет ни жилья, ни машины, ничего! Почему начисляются налоги

• г. Екатеринбург

У меня нет ни жилья, ни машины, ничего! Почему начисляются налоги

Ответы на вопрос (8):

Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту жительства, у них будет данная информация.

Людмила, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Начисляют налоги на что?

Обратитесь в налоговую службу и там вам скажут за что и в каком размере начисляют вам налог.

Лично в ИФНС обратитесь и в личном кабинете на их сайте посмотрите. О каких видах налога вы пишите? Уточните.

Сначала нужно знать какие налоги Вам начисляются?

Обратитесь по вопросу в ИФНС по месту проживания.

Сначала надо запрос в налоговую написать в письменном виде и можно сразу жалобу в вышестоящую налоговую. Потом - в зависимости от ответа действовать.