Просрочена миграционная карта гражданки РК, обучающейся в России - что делать перед выездом?

• г. Омск
Просрочена миграционная карта на 2 недели, гражданка РК, обучаюсь в России. В ближайшие дни собираюсь выезжать, будут ли проблемы на границе? Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (7):

С выездом - нет. А вот с последующим въездом, вполне вероятно.