Спор о собственности - как защитить интересы ТСЖ от администрации МО

• г. Иркутск

Администрация МО, хочет поставить на баланс трубы х/в, снабжающие холодной водой ТСЖ в частном секторе, которые построены на деньги ТСЖ, обслуживаются на средства ТСЖ (договор между ТСЖ и Водоканалом на снабжением х/в заключён с 2012 г.), но не оформленные в собственность ТСЖ.

Общее собрание ТСЖ против решения Администрации. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

От вашего решения ничего не зависит. они просто откажут в обслуживании данного водопровода.

Нам не нужно обслуживание, ТСЖ само его обслуживает.

Разрешение на строительствр водопровода от Администрации есть?

Есть разрешение на приватизацию водопроводных сетей бывшей Администрации.

Ответ отключен модератором

Возражайте далее