Составление иска в суд на признание нелегитимным общего собрания ТСЖ и возможная необходимость ходатайства для запроса документов

• г. Тверь

Готовлю иск в суд на признание общего собрания ТСЖ по заочной форме нелегитивным! Дополнительно нужно Ходатайсто? О чем оно? О запросе всех документов по собраниюили что то другое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае смотря что за ходатайство, Вы можете отдельно подать ходатайство, в котором просите суд истребовать необходимые документы, такое право есть.

Удачи в решении Вашего вопроса.