Импорт украшений из Китая для перепродажи - Как начать бизнес на маркетплейсах?

• г. Ростов-на-Дону
Хочу купить с китая украшения на перепродажу И продавать на маркетплейсах В китае на заводе эти украшения указаны как серебро 925 пробы, проба на украшениях так же стоит Но для того чтоб продавать эти украшения в России нужно большое количество документов Хочу продавать как качественную бижутерию И писать в описании товара что добавленно напыление серебра Хватит ли мне для продажи тольк отказное письмо?
Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет.