Как снять запрет на регистрационные действия через суд после продажи машины и мотоцикла без переоформления

• г. Москва

Пожалуйста продал машину в 2016 году и мотоцикл в 2001 ну и как всегда бывает не проверил переоформление, хотел снять с учёта а в ГИБДД сказали есть запрет на регистрационные действия, на письма пристав отвечает это не довод а все уже потерянно купли продажи документы что делать можно ли через суд снять запрет

Ответы на вопрос (1):

сначала надо знать, кто и за что наложил ограничение... надо снять причину наложения ограничения.... возможно что и в суд будет бесполезно обращаться.... Нужна подробная информация....!!! Ну и конечно без юриста вам не решить проблему!!!!