Ночная проверка участковым - как я не открыл ворота из-за сна

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация у меня надзор ко мне приехал участковый чтоб проверить в ночное время так как у меня ограничения он мне звонил на телефон и сигналил за воротами а в звонок не звонил а я не открыл ему так как спал

Ответы на вопрос (4):

По такому описанию нарушений режима у Вас не будет. Не было использовано всех средств для уточнения местонахождения.

Если возникнет проблема, придется доказывать, что был дома и спал

Вы не обязаны отвечать на телефон.

И смотря в какое время приехал.

С большой долей вероятности будет засчитано, как нарушение.