Как проверить штрафы ГИБДД в России для граждан Казахстана?

• г. Челябинск

Может кто-то знает, как посмотреть свои штрафы гибдд, если ву Казахстана и сам гражданин Казахстана, именно штрафы в России, по номеру ву неполучается забивать, но сотрудники дпс как-то пробивают же

Ответы на вопрос (2):

на сайте ГИБДД.... штраф же привязан к авто или в/у...

Здравствуйте, я имею ввиду штрафы которые на ву, на правах РК номер ву совсем другой и по номеру на сайте гибдд не пробивается, а гаишники пробивают по фио