Как влияют дополнительные выплаты на идексацию пенсии при поиске новой работы?

• г. Уфа

Я уволился в конце февраля для перерасчёта пенсии. Расчет сделали сразу, но в марте еще пришли деньги. С 1 апреля хочу устроиться, деньги которые пришли в марте не повлияют на индексацию пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Перерасчёт размера пенсии, при работе пенсионера производится либо ежегодно либо при его увольнении. Деньги поступившие Вам в марте будут учтены при расчете Вашей пенсии в 2025 году. Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Здравствуйте. Нет не повлияет

Не повлияют. СФР будет смотреть не на деньги, а на отчет работодателя о вашем увольнении.