Проблемы с шумом - как бороться с постоянным нарушением режима тишины танцевальной студии на цокольном этаже

• г. Ижевск

Что можно сделать. Танцевальная студия на цокольном этаже. Шум днем. В выходные. Постоянное нарушение режима тишины. Полиция не выезжает по сигналам.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в роспотребнадзор и произвести замер уровня шума. Только при его превышении можно будет говорить о мерах и ответственности.

Фиксировать на видео, заявление исковое в суд о запрете деятельности.